Все акты

Проект приказа «О методе регулирования цен (тарифов) в сфере водоснабжения организации водопроводно-канализационного хозяйства ООО «Новое Ласкино» (ИНН 3905089508) на 2021-2022 годы»
Об установлении фактических значений показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Калининградгазификация» за 2020 год
Проект приказа «О внесении изменения в приказ Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 12 ноября 2020 года № 96-04окк/20»
Повестка заседания правления на 20.09.2021 г.

Акты 1 - 10 из 2286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все