Цифровой мониторинг информации о численности персонала организаций ТКО на 2021 год 03.06.2021

Служба по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области сообщает о проведении цифрового мониторинга информации о численности персонала организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами 2021 год, в соответствии с письмом ФАС России от 02.06.2021 № ВК/44978/21.

Для обеспечения оперативности сбора данных без посещения Службы с целью передачи отчета запрос в адрес организаций направлен через Федеральную государственную информационную систему ЕИАС (посредством модуля ЕИАС - Мониторинг – АРМ Специалиста) о предоставлении электронного отчета в формате шаблона INFO.STAFF.OTKO.2021YEAR «Штатная численность персонала организаций в сфере обращения с ТКО, учтённая в тарифах на 2021 год».

Срок предоставления отчета – 15.06.2021.

В случае возникновения технических вопросов, а также вопросов по методологии заполнения шаблона необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://support.eias.ru.

Информационное письмо: 03.06.2021 № И988