ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов» ищет в свою команду специалистов 03.06.2021

ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов»  ищет в свою команду специалистов

ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов», занимающееся подготовкой проектов экспертных заключений во исполнение государственного задания определенного Службой по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области, ищет в свою команду:

- экономиста отдела экспертиз цен в сфере теплоснабжения.

Должностные обязанности: проводит экспертизы экономической обоснованности тарифов; участвует в рассмотрении расчетных материалов теплоснабжающих организаций для проверки экономической обоснованности проектов тарифов (цен) в сфере теплоснабжения; участвует в проведении экспертизы проектов производственных программ; определяет методы регулирования тарифов на коммунальные услуги; готовит проекты запросов; участвует в качестве эксперта (при наличии аккредитации) в проведении проверок деятельности юридических лиц и ИП, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения в соответствии с законодательством; проведение расчетов; составление калькуляций; осуществляет подготовку проектов экспертных заключений; обеспечивает формирование отчетной информации в ФАС России.

- экономист отдела экспертиз платы за тех. присоединение.

Должностные обязанности: рассмотрение предложений организаций, в части установления платы за технологическое присоединение; рассмотрение предложений организаций по корректировке инвестиционных программ; контроль реализации мероприятий инвестиционных программ по отчетам организаций; проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий с оформлением соответствующих заключений; подготовка проектов экспертиз; обеспечивает формирование отчетной информации в ФАС России.

Требования: высшее экономическое, бухгалтерское, техническое (в сфере водоснабжения, газо-, электро- и теплоснабжения) образование.

Требования к знаниям кандидатов:

- Желательно знание законодательства Российской Федерации в сфере государственного регулирования цен и тарифов;

- Желателен опыт в сфере ЖКХ (на предприятиях электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения);

- Уверенный пользователь ПК (MS Excel обязательно);

- Навыки ведения официальной (деловой) переписки;

- Коммуникабельность, самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности;

- Внимательность, исполнительность, ответственность, обучаемость, самодисциплина, умение работать в установленные сроки.

Основные условия трудоустройства:

- полная занятость;

- оформление в соответствии с законодательством;

- возможность повышения квалификации.

Вся подробная информация по телефону: 8(4012) 599-525

Персона для контактов: Наталья Леонидовна