Контакты Интернет-приемная

Мониторинг информации о фактической реализации инвестиционных программ в области обращения с ТКО за 2021 год 13.01.2022

Служба по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области на основании письма ФАС России от 29.12.2021 № ВК/112384/21 сообщает о проведении мониторинга информации о фактической реализации инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами за 2021 год.

Для обеспечения оперативности сбора данных запрос направлен через систему ФГИС ЕИАС (модуль ЕИАС - Мониторинг – АРМ Специалиста) о предоставлении электронного отчета в формате шаблона INV.OTKO.Q4.2021 «Информации о реализации инвестиционных программ, включаемых в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами за 12 месяцев 2021 года».

Запрашиваемые данные следует предоставить через систему ФГИС ЕИАС (модуль ЕИАС – АРМ Специалиста).

Срок предоставления отчета – 17.01.2022.

В случае возникновения технических вопросов, а также вопросов
по методологии заполнения шаблона необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://support.eias.ru.

Информационное письмо: 11.01.2022 № И10