Контакты Интернет-приемная

Мониторинг информации об объектах инфраструктуры организаций в области обращения с ТКО на 2022 год 13.01.2022

Мониторинг информации об объектах инфраструктуры  организаций в области обращения с ТКО на 2022 год

Служба по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области на основании письма ФАС России от 11.11.2021 № ВК/95247/21 сообщает о проведении мониторинга информации об объектах инфраструктуры организаций в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Для обеспечения оперативности сбора данных запрос направлен через систему ФГИС ЕИАС (модуль ЕИАС - Мониторинг – АРМ Специалиста) о предоставлении электронного отчета в формате шаблона REESTR.OTKO.SOURCE.2022 «Реестр объектов инфраструктуры организаций в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами».

Запрашиваемые данные следует предоставить через систему ФГИС ЕИАС (модуль ЕИАС – АРМ Специалиста).

Срок предоставления отчета – 19.01.2022.

В случае возникновения технических вопросов, а также вопросов по методологии заполнения шаблона необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://support.eias.ru.

Информационное письмо: 12.11.2021 № И2121