Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Директора ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов» Калининградской области, а также членов его семьи за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г., размещаемые на официальном сайте в порядке, утвержденном постановлением Правительства Калининградской области от 24 марта 2017 г. № 135.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Калининградской области, а также членов их семей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г., размещаемые на официальном сайте Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области в порядке, утвержденном постановлением Правительства Калининградской области от 24 марта 2017 г. № 134.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера учреждения подведомственного Службе по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов» за 2020 год, размещаемая в порядке, утвержденным постановлением Правительства Калининградской области от 17 марта 2017 года № 107

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Калининградской области, а также членов их семей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г., размещаемые на официальном сайте Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области в порядке, утвержденном постановлением Правительства Калининградской области от 24 марта 2017 г. № 134.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов» Калининградской области, а также членов его семьи за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера учреждения подведомственного Службе по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области ОГБУ «Центр экспертиз цен и тарифов» за 2019 год, размещаемая в порядке, утвержденным постановлением Правительства Калининградской области от 17 марта 2017 года № 107

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Калининградской области, а также членов их семей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г., размещаемые на официальном сайте Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области в порядке, утвержденном постановлением Правительства Калининградской области от 24 марта 2017 г. № 134 (с учетом внесенных уточнений)

Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора ОГБУ "Центр экспертиз цен и тарифов" за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора ОГБУ "Центр экспертиз цен и тарифов", а также членов его семьи за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018г.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера учреждения подведомственного

Информация о средней зарплате учредителям

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Калининградской области, а также членов их семей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г., (с учетом внесенных уточнений)

Информация о предоставленных директором ОГБУ "Центр экспертиз цен и тарифов Калининградской области" сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

Сведения о доходах расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года (уточненные сведения)

Информация о предоставленных директором ОГБУ "Центр экспертиз цен и тарифов Калининградской области" сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.

Информация о предоставленных государственными гражданскими служащими Службы по государственному регулированию цен и тарифов сведениях о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2015 год

Информация о предоставленных директором областного государственного бюджетного учреждения "Центр экспертиз цен и тарифов" сведениях о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2015 год

Информация о предоставленных и.о. директора ОГБУ "Центр экспертиз цен и тарифов" сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год

Информация о предоставленных директором ОГУ "Центр экспертиз цен и тарифов" сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год